Вторник, 23.04.2024, 22:56
| RSS

Все о рекламе и PR в Днепропетровске

Главная Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stalker  
Форум » Курьезы » Реклама и политика » Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor (Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor)
Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor
StalkerДата: Пятница, 22.10.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Мастодонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Offline
Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor

История с талибами в Medal of Honor продолжает развиваться. Напомним, что в августе этого года, министр обороны Соединенного Королевства Лайам Фокс (Liam Fox) призвал всех розничных продавцов бойкотировать шутер Medal of Honor. Чуть позже, магазинам сети GameStop, находящимся на территории американских военных баз запретили продавать Medal of Honor. EA не выдержала напора критики и решила убрать из мультиплеера Medal of Honor все упоминания о талибах.

Казалось бы - все проблемы решены, но общественность это не удовлетворило и критики продолжили негативно высказываться в адрес проекта, поскольку в одиночной кампании талибы то остались. Генерал-майор Брюс Каселла (Bruce Casella) официально заявил, что армия США остается при своем мнении и на территории военных баз игра продаваться не будет.

Разумеется, всю эту шумиху не мог обойти стороной наш «любимец» Джек Томпсон. Он заявил, что переименование талибов - это его личная победа, а те, кто не ценит его заботу и труд - могут отправляться к черту, а тем, кто не знает как к нему добраться, Томпсон пообещал выслать чит-код: «Я как обычно победил. Все геймеры, которые так не думают или не ценят того что я защищаю нашу культуру - могут отправляться к черту. Если кто-то не знает как туда добраться, сообщите мне и я вышлю вам чит-код». Какое отношение Томпсон имеет ко всему происходящему - загадка.

smile

 
Форум » Курьезы » Реклама и политика » Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor (Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz