Суббота, 20.04.2024, 01:29
| RSS

Все о рекламе и PR в Днепропетровске

Главная Warner Bros. выпустит расистские мультфильмы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stalker  
Форум » Курьезы » Реклама и политика » Warner Bros. выпустит расистские мультфильмы (Warner Bros. выпустит расистские мультфильмы)
Warner Bros. выпустит расистские мультфильмы
StalkerДата: Пятница, 22.10.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Мастодонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Offline
Киностудия Warner Bros. приняла решение издать оригинальные версии короткометражных мультфильмов из группы "Подцензурные одиннадцать", широкий прокат которых был ограничен в США с 1968 года из-за их расистского содержания.

Как сообщает ресурс Moviefone, мультфильмы из серий "Луни Тюнз" и "Веселые мелодии", обыгрывающие образы и культуру чернокожего населения США, будут доступны для скачивания в библиотеке Warner Bros. уже в 2011 году. Представители компании особо подчеркивают, что зрители увидят не отредактированные в угоду современной политкорректности версии.

С 1968 года все одиннадцать мультфильмов их этой группы ни разу не демонстрировались американскими телеканалами. Первый публичный показ восьми из них состоялся весной 2010 года в так называемом Египетском театре в Голливуде.

Таким образом, киностудия Warner Bros. решила проверить спрос на анимационную классику, созданную в 30-х и 40-х годах, когда о политкорректности еще не было известно.

 
sxshopmanagerДата: Суббота, 25.11.2017, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да полезненькая информация

https://megatex.biz/kruzhevnoe-polotno/
 
Форум » Курьезы » Реклама и политика » Warner Bros. выпустит расистские мультфильмы (Warner Bros. выпустит расистские мультфильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz